Naruto: Fate of five countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Флуд » Flood # 1


Flood # 1

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

о_0...Мамма Мия Санта Мария...главное чтобы зарядки хватило в  камере...странно...такое зрелище, а попкорн не продают...*надула губки*

0

92

*ритм стал совсем сумасшедшим* хххгр.. *голос уже охрип сжимая зубы двигается еще быстрее и сильнее вжимая блондина в диван, который уже не просто скрипит и качается. От сильных движений начинают подкашиваться ножки. хватает член блондина двигая рукой в такт толчкам*

0

93

*в мыслях: хм..интересно..а что Мадарик скажет, когда идван рухнет?*...
*тупо молчу и снимаю*

0

94

Нха...Итачи ты же меня потом донесешь до краватке,....кхе.... я сам не дойду....определенно не дойду. Мммм.....*сжимает руками обивку дивана* мммм, ... Итачи ..... не останавливайся прошу, кха.....

0

95

*зарядка кончилась...я грустным видом иду выкладывать в инет с платой за просмотр*

0

96

куда.. угодно.. я тебя до..донесу *хрипит* все, не могу уже.. работает активнее рукой. вцепился зубами в шею. тут же зализывет укус. делает все что бы дей кончил первым*

0

97

*зарабатываю миллионы на яое двух акатсушников...(ещё больше денежек получаю за то, что в яое учавствует Учиха Итачи...женская половила мира в обмораке)*

0

98

*мысли**Ммм, принципиальный он какой то* кха...*подался вперед и по телу прокатилась волна  блаженства* ,.. ммм, хана дивани, хм, точно хана *лежит как дурак улыбается*

0

99

*(мужская половина мира яростно болеет и делает ставки на то, кто первым сдастся)*
*( болельшики пока разделились на половину, но поскольку старший Учиха охмуряет своей внешностью многих девушек, то мужчины в большинстве случаев болеют за Дея)*

0

100

*мыли: о, да, я такой!* вырывается какой-то не то хрип не то рык. откинул голову рот ракрылся в безвучном крике. тяжело дыша без сил упал на блондина. целует в щечку. деревянные ножки дивана разьехались в разные стороны*
нда... теперь нам Какузу боятся надо... как бы не заставил новый диван покупать

0

101

*Стискивает в обьятьях *Забей учиха. Мы ща просто быстро смоемся. Как будто нас тут и небыло. Вон люди смотрят. Если че на них всю вину скинем. Хи хи

0

102

*злобно посмоивается* а я усё видела...Какудзу-сан! Возьмите с собой Зецу-сана и бегом сюды...вам тута мебель ломают...*ангельские глазки*

P.S. а я уже олигарх)))

0

103

хи-хи. *сел. Накинул на себя плащ. Собрал все шмотье и вручил Дею. укрыв блондинчика его плащем подхватил его на руки* я так думаю тебя сейчас лучше не ходить *чмокнул в носик. * а сейчас ванная! пошли, я тебя помою..)

0

104

*Какудзу послал всех куда-подальше и начал зарабатывать со мной денежки*

ГыГыГыГы....

0

105

Суууугой. А че во флуде и Ванная есть?? Круто. *Обнял по крепче, показал Гурен язык* а завидывать нехорошоооо!!!

0

106

*ухмыляется* во флуде как в Греции  - всё есть! *нежным пинком ноги открывает какую-то дверь. заходит в ванну опять же нагой захлопывая дверь. не отрывает взгляда от блондина*

0

107

ММм, класс. Ааа не ложи меня в холодную ванну, налей туда водички добавь чегонебуть и прыгай ко мне. Хи хи

0

108

*Смотрит на Дея злым взглядом* ничего...скоро и на моей улице праздник будет...
*Какудзу, заработав несколько лимонов сваливает пересчитывать добычу)))*
*Гурен тихо заглядывает в ванную*

0

109

*смотрит на Гурен* Зацукиемю нах!
*повернулся обратно* а водичка уже наливается! тепленькая, и пену для ванны я уже добавил.. чувствуешь как пахнет? *забрался в ванну утянув за собой блондинчика. обнял со спины*

0

110

*Гурен только блаженно вздохнула и подсунула камеру с полной зарядкой* Эх...Аматерасу на меня не хватит...Цукиёми меня не берёт...
*задумалась* Хм...пожалуй можно сделать программу на ТВ...как же её назвать....Да!Придумала! "Великая сила яоя с Итачи и Дейдарой"...Блеск!!!

0

111

Ммм, *поерзал слегка* Классс *глазки светятся, щечки красные* *Поворачивает голову, смотрит на учиху*Для полно счастья нехватает что небуть взорвать *косится на дверь*

0

112

*запульнула камеру в голову блондинчика и достала ещё одну* Только попробуй меня взорвать...

0

113

*ошвырнул камеру* я тебя сейчас вместе с камерой спалю! *гладит дея по груди* или ты ее взорви..

0

114

*тупо радуется* какое внимание мужчин...ну просто ужас...

0

115

Фу ты, что за нах. Она в меня камерой попала. *на глазах слезы* Итааааачи, она дерееется, скажи ей..... *в тихоря лепит фигурку* Ща я тут устрою салют:::::))))

0

116

*злым....очень злым голосом...* Дейдара!!! А-ну прекрати!!! А то у Итачи зырки выдру и устрою весёлую жизнь...

P.S. Итачи-сааааааан, не обижайтесь))

0

117

нет, совсем охренела! Я тебе сейчас покажу на что эти зырки способны! амастерасу даже твои кристаллы спалит! дей, не плачь *гладит ее по голове* сейчас мы ее поджарим и отдадим зецу..

0

118

*злюсь* Да пошли вы все к Орычу...*в мыслях: он ещё тот яойщик...* Хм...ну раз ты не даёшь мне свои глазки померить...то придёться к твоему брателло  нагрянуть...

0

119

Вот только пугать не надо! Али забыла вашу с ним первую встречу? *притягивает блондинчика крепче*

0

120

*тупо вспоминаю* эммм...это которую??? Напомнишь, а?

0


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Флуд » Flood # 1