Naruto: Fate of five countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Флуд » Flood # 1


Flood # 1

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

а он тогда сидел в чистом поле заваленном телами... они еще до встречи с ним почему то решили что раз их штук двести. то они смогут его победить...

0

122

аа...всё вспомнила...Да...Хорошее было время...Но я этот случай и встречей- то не называю...*в мыслях: этот гад меня даже не заметил =_="* Ну ладно...убедил...тааааааааааааакс...кто у нас ещё обладает супер-глазками...*начала вспоминать*

0

123

Попороси у Хьюг и в ступай в акацки. Будет здорово. Все 3 доудзюцу. Мы будим самой крутой организацией на свете *фанатичный взгляд*

0

124

*нахмурился* если последушь этому дикому совету, только учти! нам вдвоем хорошо! *чмокнул блондинистую макушку*

0

125

*старательно вспоминаю всех чубзов с учиховскими глазками* Так...Итачи отказался...Саске...да и спрашивать не буду...Мадара...это я слишком замахнулась...О! Придумала! *упёрла в Коноху искать Какащи*

0

126

Ну вот мы одни. Ня. *повернулся поцеловал учиху и сполз по ниже устраиваясь на Учиховской груди поудобнее*

0

127

Да, наконец.. надоели уже эти изврашенцы *ласкает щечки. провет пальцем по губам. почесал под подбородком как котенка* ты сейчас такой милый... солнышко мое

0

128

Мурр, *свернулся клубочком, как это позволяет ванна* Учиха, я ведь могу и привыкнуть. А ты будешь во мне зверя *приподнял голову и впился в белоснежную кожу шеи, губами*ммм

0

129

*откинул голову открывая полный доступ к шее* таких зверей я готов будить каждый день!

0

130

Ммм, нестоит меня будить. По утрам я действительно зверь. Рррр *зализал укус, прощелся поцелуями выше ближе к уху прикусил слегка мочку*

0

131

ммм... а я люблю таких зверушек. *чешет за ушком. сам медленно сползает глубже* может тебя приручить можно?

0

132

Врятле можно. Диких зверушек лучше не приучать. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. Так что. Это опасно. *посмотрел за уползающим брюнетом* Эй ты куда?

0

133

я тихо скатываюсь, потому что из-за волчонка который сидит на мне, становится все труднее себя контролировать...

0

134

А ну стоять *ухватил за шею рукой* Куда это мы поползли Нэ?

0

135

*немного приподнялся за рукой* ниже, мы поползли, ниже. *притянул к себе. * или мне повыше сесть??

0

136

. Ты че дурак. Захлебнешься ведь. Я в некрофилы пока еще не подавался. А ну сядь на место. Ммм, а может ну ее ванну. Душ мне всегда больше нравился *пошло ухмыляется* Нэ?

0

137

душ говоришь..хм.. а ванной хорошо так водичка теплая, пена пушистая..*ухмыляется* но после ванной, всегда нужно принимать душ... *обводит губки указательным пальцем*

0

138

*ловит губами палец и слегка посасывает* *во вкус вошел* *оторвался * Ммм, Итачи я уже замерз, хочу душ, *уселся сверху на брюнете лицом к нему и скрестил руки на груди*

0

139

*прикрыл глаза* веревки ты из меня вьешь, ну ладно в душ... вот только как мы туда попадем, если ты сидишь на мне? *опустил руки с талии на бедра*

0

140

Ну и это проблема что ли.? *Задернул занавеску, выташил из ванны пробку, вода начала понемногу исчезать, включил душ* *и все это умудрился сделать не вставая с учихи.* Ня, так то Учиха

0

141

*вода из душа льется прямо на голову* если ты решил меня остудить, то у тебя ничего вышло! прибавь горячей водички!))

0

142

Ммм? а по мне и так нормальная. Ну ладно *прибавил горячей воды* *развернулся прижал коленки к груди, голову поднял в верх, сидит балдеет и улыбается* ммм

0

143

*чмокнул в губы* похож на котенка, который на солнышке нежится!

0

144

Ммм, а ты страшный доберман.... Я люблю таких собак. Они такие милые)))

0

145

Доберман? Хех, так меня в первый раз назвали. Вот сейчас возьму да и съем такого милого котенка! *облизнулся*

0

146

Ммм, ну попробуй попробуй. *сверкнул глазами*

0

147

Не попробую, а точно съем! *обнял за плечи легонбко толкнул назад. Сам уселся на блондине* а сейчас мы тебя попробуем! *нежно прикусил мочку ушка. поцеловал за ухом. спускается ниже* мм

0

148

Ммм, итачи что ты творишь ей богу. *от удовольствия приоткрыл рот рукой провел по мокрым волосам*

0

149

хм, что творю? я пробую своего котенка! *взял личико в ладони и страстно поцеловал*

0

150

Муррр. *Вылез из под учихи и поднялся, не забывая, тянуть за собой Учиху* Я уже не могу сидеть, ноги затекли *шепчет в самые губы*

0


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Флуд » Flood # 1