Naruto: Fate of five countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Регистрация » Анка Сасори


Анка Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия/Имя персонажа
Uchiha Obito/Учиха Обито

2. Возраст Персонажа
16

3. Ранг
Нукенин

4. Техники
Катон Гокакью но дзюцу(огненый шар)
Катон Хокакью но дзюцу(огненый дождь)

5. Биография
Обито Утиха (яп. うちはオビト Утиха Обито) - был товарищем по команде с Какаси Хатакэ и Рин под предводительством Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывал на миссии, по его словам из-за случайных благодеяний, которые он выполнял, что очень раздражало Какаси. Немного сходный с Наруто, молодой ниндзя нередко говорил не подумав, черта, которую Четвёртый Хокагэ рассматривал как недостаток даже если тот был весьма пылок и убедителен и в конечном счёте всегда убеждал Какаси в своих ценностях. Также, кажется, он без памяти влюблён в Рин, которая была похищена во время филлера Какаси Гайдэн. Какаси же, текущий руководитель группы, вместо её спасения, настаивал на продолжении миссии. После этого Обито заявил, что те, кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора и, в конечном счете, сумел убедить друга присоединяться к нему. Во время их спасательной операции Какаси в результате нападения вражеского Синоби теряет левый глаз, а Обито пробуждает Сяринган в попытке спасти товарища и одержать победу над вражескими ниндзя. Обнаружив Рин, молодые люди начали выбираться из пещеры, но Обито попадает под оползень и огромный камень придавливает правую часть тела мальчика. Неспособный двигаться дальше со своими товарищами, мальчик просит девушку, вместо подарка внедрить его сохранившийся Сяринган в повреждённую глазницу Какаси. Поскольку скалы продолжали оседать вокруг них, непосредственно перед смертью, он сожалеет, что не проводил больше времени со своими друзьями и не признался в своих чувствах Рин. Ныне известен под иминем Тоби. Обладает силой Мадары Учихи. Является настоящим лидером Акацуки.

Имя Обито выгравировано на памятнике ниндзя, умерших в сражении, который Какаси часто посещает в память о своём друге в любое своё свободное время. В результате он часто опаздывает на встречи, тем самым развивая черту, когда-то раздражавшую его. Также Какаси применил идею Обито о преданности на ценности, которые члены одной команды должны придерживаться при исполнении миссии; кроме того это ключевой элемент того, как он тестирует начинающих Гэнинов.

6. Характер
заботливый о друзьях,никогда не предаст,ставит на первое место других.Очень добрый.Любит поесть(комне ето неотносисатса).В свободное время предподпочетает тренероватса и самосовершенствоватса.
7.Внешность
Обычный чероволосый парень. Носит очки-пилоты.

8. Желаемый Статус
Смерть-это только начало
9. Как часто будете посещать форум?
Всегда
10. Связь с вами
Аська ICQ:590306780
11 Пробный пост
Дома Обито подошел к окну-Какая хорошая погода
сказал он,и пошел лег на кровать чтобы отдохнуть
нужно немного поспать-подумал Обито
но перед этим надо зайти к Какаши
Обито встал и вышел из дому

Отредактировано Itachi Uchiha (2009-11-25 16:02:55)

0

2

Сасори это роль моя

0

3

Гомен. Переделаю.

0

4

строки в посте нужны полноценные..
*бурчит* где это ископаемое?!

0


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Регистрация » Анка Сасори