1. Фамилия/Имя персонажа
Нагато Рикуду/Nagato Rikudu

2. Возраст Персонажа
21

3. Ранг
Каге (Нукенин)

4. Техники

Six path of pain - техника делающая 6 тел хозяина. Каждое имеет свою способность.

1. Пейн(Путь Бога) - ниндзютсу
http://images3.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/f/fa/Deva_path.JPG/140px-Deva_path.JPG

Chibaku Tensei - создание огромное сферы из камня куда можно спрятать врага и здерживать его там.
Сфера взлетает над полем боя. Говорят что этой техникой Мудрец 6 Путей создал Луну. Техникой
можно удержать даже 9 хвостого.

Shinra tensei - возможность быстро притягивать или отталкивать тело противника в нужном направлении.

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния. Может переместить на расстояние 50 километров в любую точку.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что ево окружает, что бы атаковать.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые шурикены)- Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.

Kotoromi no jutsu(Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь. Дождь можно направлять одной струей в любое место на земле.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника.

Rinegun (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу. Ринеган может убить лиш одним взглядом на противника.

Seisanshiki- Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены).

Katon: Gokakyu no Jutsu- огромный огненный шар.

Katon: Karyuu Endan - Выпускает в противника мощный огненный поток имеющий форму дракона.

Meisai Gakure no Jutsu - после формирования необходимых печатей, Пэйн может стать невидимым. Пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого Пэйна.

[Doton] Doro Bunshin no Jutsu – C помощью этой техники создается, какое угодно количество идентичных пользователю клонов, созданных из земли. Как и техника теневого клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их легче победить, поскольку они содержат только одну десятую часть силы своего оригинала.

[Doton] Doroku Gaeshi- Впоследствии удара по земле создаётся плотная земляная стена. (Приблизительно 5-6 метров защитная техника)

[Doton] Natoko Dotaiko - Впоследствии удара по земле, из земли с огромной скоростью выносятся острые иглы.

[Suiton] Suiryudan no Jutsu - пользователь придаёт мощному потоку воды форму дракона, управляя им и направляя на противника.

Mizu Bunshi no jutsu - C помощью этой техники создается, какое угодно количество идентичных пользователю клонов, созданных из воды. Как и техника теневого клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их легче победить, поскольку они содержат только одну десятую часть силы своего оригинала.

Doton Doriu Taya no jutsu - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Suiton. Suikodan no jutsu - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком

2. Путь Ада - способности как и у Путя Бога ниндзютсу
http://images2.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/e/e2/Naraka_path.JPG/140px-Naraka_path.JPG

3. Путь Зверя-Призывы
http://images1.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/4/46/Animal_path.JPG/140px-Animal_path.JPG

[Kuchiyose] Giant Crustacean-техника призыва. Призывает огромного краба который обладает колоссальным количеством чакры и большим количеством водяных техник

[Kuchiyose] Giant Chameleon-громадный хамелеон. который обладает колоссальным количеством чакр (может становиться невидимым)

[Kuchiyose] Giant Dog-громадная собака с 3-мя головами, может разделяться на 3 собаки. При ударе собака разделяеться на 2. (чтобы её убить надо убить всех собак сразу)

[Kuchiyose] Giant Bird-громадная, уродливая птица которая двигается с большой скоростью. Имеет острый, большой клюв

[Kuchiyose] Giant Ram-громадный бык размером с гамобунту. двигается с огромной скоростью.

[Kuchiyose] Giant Panda-призыв панды, которая дейвствует в роли щита. Защита от любых атак.

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

4. Путь Человека - тайдзютсу 
http://images2.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/9/9d/Human_path.JPG/140px-Human_path.JPG

Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) - Специальное ниндзюцу, которое наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью не зависит от растояния. Может переместить на расстояние 50 километров в любую точку.

5. Путь Призрака - защита
http://images3.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/6/66/Preta_path.JPG/140px-Preta_path.JPG

Kibera Renigan - поглащает любую атаку

King of Hell - призывает огромного демона - короля ада

6.Путь Демона - технологии
http://images2.wikia.nocookie.net/naruto/images/thumb/1/1e/Asura_path.JPG/140px-Asura_path.JPG

Flaming arrow missiles - выстреливает 1-10 самонаводящимися ракетами в цель из рукава.

Flamig arrow of amazing ability - кулак тела увеличивается вдвое и летит в противника. Может вернутся.

Laser explosion - голова раскывается подобно цветку и стреляет мощным лазером который создает взрыв огромного маштаба радиусом 1км. Использовать 1 раз за 10 ходов

Chakra propulsion boots - выстреливает чакрой из ботинка и увеличивает скорость тела.

5. Биография
В то время когда Нагато, сейчас более известный как Пэйн, был ещё ребёнком характер был у него, мягко говоря, плаксивый. Будучи рождённым в окрестностях деревни Скрытого Дождя, он с самого детсва познал всю кровожадность и жестокость войны. Амегакуре находилась на границах более могущественных скрытых селений, а потому часто подвергалась нападениям и рейдам соседей. Нагато в раннем возрасте лишился родителей и с двумя такими же "сиротами войны", как и он сам, шатался по своей разорённой стране и побирался. Длилось это недолго и вскоре тройка друзей наткнулась на шиноби Конохагакуре, которых в последствии назовут Легендарными Саннинами. Сиротинушкам удалось разжалобить одного из них и оностался на 3 года обучать троицу искусству ниндзя. Но несмотря на это, юный Пэйн оставался всё тем же плаксой, пускающим слёзы при словах "папа" и "мама", что особенно выделяло егона фоне черезчур импульсивного Яхико, вечно упрекающего Нагато за его слабость. Но однажды всё коренным образом изменилось.
На троицу тренирующихся сирот ночью напал выходец из деревни Скрытой Скалы, а Нагато сумел расправиться с ним.... Просто взглянув. Малолетний ученик, толком даже незнающий законов мира шиноби уничтожил вполне опытного и смертельно опасного врага. Чудо с небес? Нет, вовсе нет. Нагато пытался спасти себя и друзей, но шансов против противника было не больше "0", но почему вдруг опытный тюнин оказался на земле с разорванной грудью? Всё просто- пробуждение додзюцу, кёкке генкая.
Пробудились "глазки" в Нагато воистину шикарные. Это было ничто иное, как Ринненган, додзюцу, в легендах присваемое Рюдоку-Саннину, Основателю Мира Синоби. Глаза, до этого момента существующие лишь в легендах. После того, как в Нагато пробудился этот кёкке генкай он сталболее замкнут в себе, но в тоже время куда более целеустремлёнен и уверен в себе. Наконец, он стал приобретать чёрты настоящего синоби. Но всему приходит конец и вот сенсей покидает тройку друзей, уверившись в том, что они достаточно подготовлены для того, чтобы именовать себя "ниндзя".
Неизвестно что случилось после всего этого, имя Нагато мелькало то тут, тотами наконец он обрёл своё новое имя, "Пэйн". Единственное что выдавало в Лидере Акатцуки того плаксу- это глаза, глаза которые нельзя забыть. Пэйн стал настоящим лидером и объединил под своим началом чертовски сильных синоби, способных вести охоту на Хвостатых Демонов. Нагато стал холоден, уверен в своём предназначении на тёплое место "Бога Нового Мира" и что пожалуй самое главное- обрёл бесконечную жестокость, не ведающую пощады.

6. Характер
Сдержанный характер. Стараюсь не проявлять эмоций так как пережил самую ужасную эмоцию - боль. Люблю командывать. Даже в самые опасные моменты поддерживаю спокойность и безмолвие,Даже если через минуту меня убьут я буду спокоен и очень здержанн.На самом деле характер у меня не так просто,характер у меня один из самых сложных кстати я очень упрям.Отличный психолог,хоршо разбирается в людях и очень расчётлив.

7.Внешность
http://orochimaru-fan.ru/_ph/38/2/218465378.jpg

Чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Вне подобных мероприятий Лидера пока никто не видел, но можно предположить, что плащ уже давно стал для него повседневной выходной одеждой.
Кольцо организации с Кандзи "Рэй" (ноль) носит на большом пальце правой руки. Из более детальных характеристик: волосы с медным оттенком, причёска «ёжиком» , в носу пирсинг

8. Желаемый Статус
[~Мир это бесконечный дождь...~]

9. Как часто будете посещать форум?
4-5 часов в день.

10. Связь с вами
Емайл -- omon977@mail.ru
Skype -- psilocidik

11 Пробный пост

Галлограмма Пейна уже была в пещере. Он ждал Конан с Тоби которые были на задании.
Ну что где они я же дал им легкую миссию
Пейн ждал и думал:
Осталось немного совсем немного их осталось всего двое 8-ми хвостый это будет очень легко и 9-ти хвостый за ним то пойду я ведь его тренировал сам Джирайя.
Вдруг в пещере появились Конан и Тоби.
Пейн привет - Кричал Тоби
Вы опаздали -Сказал Пейн
Пейн слушой ты бы это выдел как я его завалил своей техникой. - сказал Тоби
Я такой крутой, моей техникой я магу завалять каго угодно,может даже и тебя Пейн - сказал Тоби
Не радуйся Тоби те деманы которые не запечатаны в ком то они всегда слабые
Пейн подошел к деману
Все собрались? Ну чтож начнем.
Пока Пейн готовылся Тоби всем расхваливал свою крутую технику но ни кто не воспринимал его в серьез.
Тоби успакойлся, Пейн зделал несколько жестов руками и появилась огромная скала с большим количеством глаз.
Ну что у всех есть свои кольца?
Кароче,ясно...
Этот демон займет чуть меньше трёх дней так как он не вком не запечатан, а об остальном мы договаримся чуть позже.
Всё проходило в течении двух с половиной дней после чего Пейн отпустил всех и сказал.
Пока можете отдахнуть но скоро все закончиться и тогда ми будем бессильны.
Галлограмма Пейна изчезла. Сам Пейн был в стране дождя
А теперь моно наслодиться дождем
Пейн использовал технику призыва дождя и вдруг пашёл дождь.
Пейн приподнял руки и наслождался дождём.
Дождь как я его люблю.Я люблю дождь больше жизни.
Пейн стоял и смотрел на город наслождаясь дождем.
Скоро...., совсем скоро я закончу то ради чего я живу.