Naruto: Fate of five countries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Архив анкет » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия/Имя персонажа
Пишем на Англ/Русс
Сасори но Дана
2. Возраст Персонажа
По Шипудену
Выглядит на 17 но насомо деле ему 35
3. Ранг
Пишем Ранг
Нукенин
4. Техники
Минимум 5 строк
Техники, для неканонов не больше чем 7 техник
1) Koynetsu - Орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - К спине марионеточника прикреплено два "пропеллера"   (убило это слово) с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - Выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол  обработан первоклассным ядом.

Техники Сасори.
1) Kugutsu no Jutsu – Все общедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu – Уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – Призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.

Хируко.
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi   - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых игл изо рта.

3й Казекаге. Любимая марионетка.
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - Атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат, словно когти для  раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколько рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд.  В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - Аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - В мгновение ока, создает вокруг врага сферу, напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
5. Биография
Минимум 5 строк
Рассказывать о той жизни Сасори, которую мы уже знаем, порядком скучно, да и всё равно это не понадобиться. Поэтому начну сразу после его смерти и появления в совершенно ином мире.
Своих настоящих родителей Сасори не помнит. До пяти лет прожил в детдоме, пока его не взяла другая семья. В чужом кругу, ему пришлось проявлять свою самостоятельность, что было для него не в первой. Мальчик много уделял времени учёбе, а так же увлекался некоторыми видами боевых искусств. Но всё же о главном своём любимом занятии умалчивал и скрывал от посторонних глаз. Помимо книг его привлекало прикладное искусство. Он любил творить и порой совсем забывался, сидя до утра в комнате и развивая свои художественные и другие способности. Однажды, за свои большие успехи в учёбе приёмные родители повели 12ти летнего мальчика с собой в парк развлечений. Этот день хорошо запомнился Сасори. Помимо чёртового колеса и других развлечений, ради интереса, мальчик посетил и странную гадалку. Та рассказала ему, что в прошлой жизни он был великим войнам и деятелем своего холодного искусства. Его называли великим кукловодом. Став преступником, он обменял своё живое тело на искусственное. Постигнув разочарование в своей жизни, он сдался и умер в битве, самовольно сделав шаг на встречу очевидной ловушке. Сасори потрясла эта история, он на долго задумался над словами гадалки, во многом это подстегнуло на правильность его мышления и того, что он делает. Оценки в школе стремительно падали, когда мальчик начал отдавать всего себя своему «искусству», после окончания школы он уже не хотел поступить в престижный институт. Поняв, что этот мир лишь ограничивает его, Сасори искал другой выход. На удивление, он нашелся сам. В одну ночь, такую же обычную, как и все другие, во сне Сасори  увидел огромные врата посреди пустоты. Массивные ворота отворились перед мальчишкой, и он сам шагнул в эту тьму. Перед ним мелькали тысячи картин из жизни Акасуна но Сасори. Все его мысли проносились через голову мальчишки.
Проснулся Сасори уже не у себя в комнате, а совершенно другом месте. Может, ему повезло, а может, и нет, но мальчик встретил человека, который очень помог ему адаптироваться к новому миру. Научил основам искусства ниндзя, а позже Сасори уже сам начал применять собственные техники, вытаскивая знания из переданных ему воспоминаний. Так повезло ли молодому кукольнику, что он встретил Орочимару?
6. Характер
Минимум 3 строки
Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. Может позволить себе легкое раздражение, если ущемляют плоды его искусства. В Акацуки был первым партнёром Дэйдары, считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду.
7.Внешность
Минимум 3 строки + Картинка
Мало кто видел истинное обличие Сасори.Будучи крайне скрытным и осторожным,он большую часть времени находится внутри одной из своих любимых кукол - Хируко.
На самом же деле Сасори - это невысокий парень среднего телосложения лет шестнадцати с правильными округлыми чертами лица,копной густых огненно-рыжих волос,полученных "в наследство" от отца,и крупными безэмоцианальными серо-карими глазами.
Когда на Сасори нет плаща сразу бросается в глаза,что этоне человек.За спиной у него покоятся четыре свитка,в брюшной полости - катушка с прочным металлическим канатом.Имеются и крылья,до нужного момента сложенные.Выглядят они как пять лопастей,раскрывающиеся от спины.
Сасори обычно одет в стандартный плащ организации Акацуки,хотя в бою может обходиться и без него в случае использования собственного тела.
http://s58.radikal.ru/i161/0907/85/ba2e8dc05df4.jpg
8. Желаемый Статус
~Вечная красота~
9. Как часто будете посещать форум?
каждый день
10. Связь с вами
Ни каких ЛС!
hotab139@rambler.ru
11 Пробный пост
Оформляем по правилам, минимум 3 полных строки
За окном стояла глубокая ночь. Стекла каждый раз дрожаще скрипели, когда холодное дуновение ветра проходило мимо. В самой комнате было темно, единственным источником света служила круглая, как блюдце луна. Ледяной свет освещал деревянный пол, тумбочку, на которой кучей расположились свитки.  То, что было дальше, ночная спутница осветить не могла, но зато её холодный свет падал точно на сидящего у окна парня. Сейчас, его ярко-алые волосы, стали темнее и тускнее, а здоровый цвет лица, походил больше на мёртвый бледный мрамор. Песочные глаза смотрели куда-то в темноту и изредка моргали, давая понять, что всё же это живой человек.
-Как думаешь, мы завтра выживем? – ответом на его вопрос было молчание.
-Знаешь, я в последнее время совсем не уверен, что смогу и дальше идти по выбранной дороге – он опустил голову и упёрся взглядом в пол. Тишина.
-Ты меня слышишь? – тёмное облако за окном окутало луну, и комнатой завладела тьма. Когда чёрный сгусток в небе продолжил свой путь дальше, серебряный месяц, будто стал ярче. Его свет прокрался дальше. Теперь можно было заметить, что напротив парня кто-то сидел. Голые бледные ноги отчётливо выделялись из темноты комнаты и были заметны слабые очертания тела.
-Хм… - кареглазый мальчишка иронично улыбнулся и приподнял глаза, что бы вновь посмотреть на собеседника – как же ты мне ответишь?
Стул тихо заскрипел, когда он поднялся. Сделав несколько тихих шагов на встречу сидящего напротив него, парень остановился.
-Ведь ты всего - лишь моя кукла, Хикари – указательный палец правой руки ткнул в лоб собеседника, и тот безвольно свалился на пол. В тусклом свете луны было ясно видно лицо молодой девушки, которая вряд ли была уже жива.

Отредактировано Сасори но Дана (2009-06-30 13:25:36)

0

2

Пункт 5 незаполнен.
Пункт 7 картинки нет.
Пункт 11. Я уже устал читать этот пост я его наизусть выучил. Напиши сам

0

3

Ладно пойдет. Пост отформатировать по правилам!
7 пункт КАРТИНКА

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Naruto: Fate of five countries » Архив анкет » Анкета Сасори